Оказание курьерских услуг
Начальная цена3 463 749,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 637,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 039 124,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008934
ИКЗ
262890300926389030100101270015320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в направлениях: г.Надым-г.Салехард, г.Салехард-г.Надым, г.Надым-г.Ноябрьск, г.Ноябрьск-г.Надым; Ямало-Ненецкий автономный округ - Свердловская область в направлении: г.Надым-г.Екатеринбуг; Ямало-Ненецкий автономный округ - Ленинградская область в направлении: г.Надым - г.Санкт-Петербург.
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 155 Штука | 7 910,78 ₽ | 1 226 170,9 ₽ |
| 2 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7 910,78 ₽ | 395 539 ₽ |
| 3 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 4 687,87 ₽ | 375 029,6 ₽ |
| 4 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 4 687,87 ₽ | 243 769,24 ₽ |
| 5 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 910,78 ₽ | 79 107,8 ₽ |
| 6 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 7 910,78 ₽ | 316 431,2 ₽ |
| 7 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7 910,78 ₽ | 395 539 ₽ |
| 8 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 347,1 ₽ | 53 471 ₽ |
| 9 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 6 885,31 ₽ | 172 132,75 ₽ |
| 10 | Оказание курьерских услуг 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 885,31 ₽ | 206 559,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ