Оказание услуг по разработке проекта организации работ по сносу объекта ГБУЗ ЯНАО
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об осуществлении закупки.xlsx.zipПроект Контракта.docx.zipПриложение 1 Описание.docx.zipПриложение 3 Требование к заявке,инструкция изм..docx.zip12. ЕГРН Больница Лимбяяха.pdf.zipЗаключение по результатам обследования.pdf.zipТехнический паспорт Больница, п. Лимбяяха.pdf.zipЕГРН земельный участок, Лимбяяха, Больница.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008936
ИКЗ
262890401271089040100100520047112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Надежда,Больница
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ