Поставка строительных материалов
Начальная цена116 670,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 833,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008943
ИКЗ
262890102533389010100101540460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Оленеводов 15
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | 384,58 ₽ | 3 845,8 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 484,58 ₽ | 48 458 ₽ |
| 3 | Отвердитель 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4,8 Килограмм | 2 475 ₽ | 11 880 ₽ |
| 4 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Литр; кубический дециметр | 313,36 ₽ | 3 133,6 ₽ |
| 5 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 120 Килограмм | 311,3 ₽ | 37 356 ₽ |
| 6 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 50 Литр; кубический дециметр | 239,95 ₽ | 11 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ