Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена54 318,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 715,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008944
ИКЗ
262780231438978130100100390016512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- место выдачи страховых полисов – Российская Федерация, 197022, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 62; - территория страхового покрытия – Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Страхование автотранспортного средства Nissan Teana 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 744,6 ₽ | 11 744,6 ₽ |
| 2 | Страхование транспортного средства Mercedes-Benz GL 500 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 744,6 ₽ | 11 744,6 ₽ |
| 3 | Страхование транспортного средства Toyota Camry (XV 70) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 276,53 ₽ | 10 276,53 ₽ |
| 4 | Страхование транспортного средства Toyota Camry (XV 70) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 276,53 ₽ | 10 276,53 ₽ |
| 5 | Страхование транспортного средства Toyota Camry (XV 50) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 276,53 ₽ | 10 276,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ