Поставка медицинских изделий (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0190200000326008951 опубликован 05.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100013910000244
Начальная цена187 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008951
ИКЗ
262890501870789050100100013910000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, Промузел Пелей, панель ХI
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука3,74 ₽187 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы