Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН РИВАРОКСАБАН, ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0190200000326008953 опубликован 05.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100044582120244
Начальная цена278 277,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 913,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008953
ИКЗ
262890401271089040100100044582120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 400 шт0,16 ₽384 ₽
2
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
900 см[3*];^мл45,72 ₽41 148 ₽
3
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 350 шт10,17 ₽74 749,5 ₽
4
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
9 80013,21 ₽129 458 ₽
5
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 024 шт10,76 ₽32 538,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы