Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена47 791 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 389,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008961
ИКЗ
262890401811989040100100050070000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1В
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 | 8,39 ₽ | 20 975 ₽ |
| 2 | АМАНТАДИН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 900 шт | 2,24 ₽ | 2 016 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 шт | 4,28 ₽ | 5 350 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 | 3,89 ₽ | 19 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ