Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:ПЕМБРОЛИЗУМАБ

Электронный аукцион № 0190200000326008966 опубликован 05.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100061822120244
Начальная цена2 625 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 252,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 521,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008966
ИКЗ
262890300926389030100100061822120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕМБРОЛИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
96 см[3*];^мл27 346 ₽2 625 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы