Оказание услуг по изготовлению и монтажу рулонных штор

Электронный аукцион № 0190200000326008976 опубликован 05.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262890102051189010100104810031399244
Начальная цена1 083 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008976
ИКЗ
262890102051189010100104810031399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Объекты ГУ ПТО УД ЯНАО - пр-т.Молодежи д.9 ,ул. З. Космодемьянской, 43 , ул. Подшибякина, 15, ул. Республики, 72 , ул. Чапаева, 8, в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00, за исключением времени перерыва на обед с 12:30 до 14:00 (время местное)
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и монтажу рулонных штор
13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения
Квадратный метр5 513,33 ₽5 513,33 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и монтажу рулонных штор
13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения
Квадратный метр6 963,33 ₽6 963,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы