Оказание услуг питания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север» на территории ЯНАО

Электронный аукцион № 0190200000326008977 опубликован 05.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262890101261689010100101300095610244
Начальная цена594 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008977
ИКЗ
262890101261689010100101300095610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту проведения мероприятия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневное питание: завтрак
56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
2
Ежедневное питание: ужин
56.10.11.121 Услуги ресторанов без сопровождения развлекательных программ
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы