Поставка ягод, овощей, зелени и фруктов
Начальная цена454 376,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 437,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326008996
ИКЗ
262890102489089010100101340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, проспект Молодежи, д. 9.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Черешня 01.24.29.110 Черешня | Килограмм | 707,5 ₽ | 707,5 ₽ |
| 2 | Шпинат 01.13.16.000 Шпинат | Килограмм | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 3 | Голубика 01.25.19.180 Голубика | Килограмм | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Малина 01.25.12.000 Малина | Килограмм | 3 399,98 ₽ | 3 399,98 ₽ |
| 5 | Клубника 01.25.13.000 Земляника (клубника) | Килограмм | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 253,75 ₽ | 253,75 ₽ |
| 7 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 1 616,25 ₽ | 1 616,25 ₽ |
| 8 | Арбуз 01.13.21.000 Арбузы | Килограмм | 156,99 ₽ | 156,99 ₽ |
| 9 | Абрикосы 01.24.23.000 Абрикосы | Килограмм | 448,75 ₽ | 448,75 ₽ |
| 10 | Базилик свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 4 487,5 ₽ | 4 487,5 ₽ |
| 11 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | Килограмм | 439,75 ₽ | 439,75 ₽ |
| 12 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 432 ₽ | 432 ₽ |
| 13 | Инжир 01.22.14.000 Инжир | Килограмм | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 14 | Манго 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 15 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | Килограмм | 645,25 ₽ | 645,25 ₽ |
| 16 | Персики 01.24.25.000 Персики | Килограмм | 659,75 ₽ | 659,75 ₽ |
| 17 | Питахайя 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 557,5 ₽ | 557,5 ₽ |
| 18 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | Килограмм | 341,25 ₽ | 341,25 ₽ |
| 19 | Зелень тимьяна 01.28.19.000 Пряности необработанные прочие | Килограмм | 4 408,33 ₽ | 4 408,33 ₽ |
| 20 | Смородина красная 01.25.19.120 Смородина красная | Килограмм | 4 381 ₽ | 4 381 ₽ |
| 21 | Ежевика 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 22 | Картофель переработанный и консервированный 10.31.1 Картофель переработанный и консервированный | Килограмм | 246,25 ₽ | 246,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ