Поставка персонального видеорегистратора и станции зарядки, архивирования и хранения данных

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009003 опубликован 05.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262890401371389040100100740012640244
Начальная цена401 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 072,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009003
ИКЗ
262890401371389040100100740012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации
26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации
12 Штука22 225 ₽266 700 ₽
2
Станция зарядки, архивирования и хранения данных
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Штука134 750 ₽134 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы