Оказание услуг по технической поддержке государственной информационной системы «Единая система кадрового учета Ямало-Ненецкого автономного округа»
Начальная цена7 989 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 894 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 798 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009014
ИКЗ
262890101721289010100100110106202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
– департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению и администрированию ГИС ЕСКУ ЯНАО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 481 666,67 ₽ | 1 481 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической (консультационной) поддержке пользователей ГИС ЕСКУ ЯНАО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 972 333,33 ₽ | 4 972 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг, связанных с оптимизацией областей данных по причине создания новых организаций, слиянию действующих и удалению ликвидированных организаций в ГИС ЕСКУ ЯНАО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 535 400 ₽ | 1 535 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ