Оказание услуг по настройке государственной информационной системы Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия»
Начальная цена1 065 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 659 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009018
ИКЗ
262890101721289010100100130026203244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
– департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Исполнитель имеет право выполнять работы в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке государственной информационной системы Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональная система межведомственного электронного взаимодействия» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 065 900 ₽ | 1 065 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ