Поставка медицинских изделий (Создание атмосферных условий ИВД, набор) для лаборатории
Начальная цена626 065,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 303,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009021
ИКЗ
262890100486289010100106230010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Набор | 19 897,64 ₽ | 19 897,64 ₽ |
| 2 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Набор | 14 567,92 ₽ | 14 567,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ