Выполнение работ по ремонту помещения на объекте ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ": Поликлиника № 1 (блок 5, 1 этаж), расположенном по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 7, Поликлиника № 2, расположенном по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 6, корп. 5, Женская консультация, расположенная по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Восточный, д. 8, Детская поликлиника, расположенный по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Интернациональная, д. 1 Г.

Электронный аукцион № 0190200000326009030 опубликован 06.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100260094339244
Начальная цена335 613,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 780,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009030
ИКЗ
262890401271089040100100260094339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
- Поликлиника № 1 (блок 5, 1 этаж), расположенном по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 7; - Поликлиника № 2, расположенном по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 6, корп. 5; - Женская консультация, расположенная по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Восточный, д. 8; - Детская поликлиника, расположенный по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Интернациональная, д. 1 Г.
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица52 954,95 ₽52 954,95 ₽
2
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица40 607,09 ₽40 607,09 ₽
3
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица46 111,03 ₽46 111,03 ₽
4
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица195 940,63 ₽195 940,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы