Поставка баллонов металлокомпозитных с запорным вентилем
Начальная цена1 974 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 742,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 713,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 742,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009043
ИКЗ
262890102533389010100101580022529244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
м/р Подшибякина, д.1
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон металлокомпозитный с вентилем 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 61 696 ₽ | 1 974 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ