Поставка запасных частей для водной техники (лодок)
Начальная цена881 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 067 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009047
ИКЗ
262890101825589010100100340020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трос управления газом/реверсом 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Комплект | 8 978 ₽ | 8 978 ₽ |
| 2 | Трос рулевого управления 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 8 644 ₽ | 17 288 ₽ |
| 3 | Редуктор рулевого колеса 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 14 310 ₽ | 14 310 ₽ |
| 4 | Мотор гидроподъемника 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 35 111 ₽ | 35 111 ₽ |
| 5 | Трос управления газом/реверсом 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Комплект | 8 485,5 ₽ | 8 485,5 ₽ |
| 6 | Трос рулевого управления 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 8 801 ₽ | 8 801 ₽ |
| 7 | Рулевой редуктор 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 14 310 ₽ | 28 620 ₽ |
| 8 | Редуктор для лодочного мотора в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 209 500 ₽ | 209 500 ₽ |
| 9 | Свеча зажигания 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 588,75 ₽ | 11 775 ₽ |
| 10 | Трос управления газом/реверсом 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Комплект | 7 889,5 ₽ | 7 889,5 ₽ |
| 11 | Трос рулевого управления 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 12 | Насос масляный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 13 | Водометная насадка в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 85 800 ₽ | 85 800 ₽ |
| 14 | Помпа трюмная 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Бак топливный переносной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 560 ₽ | 9 560 ₽ |
| 16 | Сальник гребного вала 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 658,75 ₽ | 1 317,5 ₽ |
| 17 | Мотоголовка в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 391 604,5 ₽ | 391 604,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ