Поставка товара (тактильная табличка, мнемосхемы, стенд тактильный)
Начальная цена161 366,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 136,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009049
ИКЗ
263890101066589010100100220013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная табличка/вывеска с азбукой Брайля 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 81 166,67 ₽ | 81 166,67 ₽ |
| 3 | Стенд тактильный уличный трехсекционный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 66 700 ₽ | 66 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ