Поставка нефтепродуктов по пластиковым топливным картам через автомобильные заправочные станции (бензин автомобильный)

Электронный аукцион № 0190200000326009055 опубликован 06.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 262770162250077060100101300021920244
Начальная цена3 056 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009055
ИКЗ
262770162250077060100101300021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется через сеть автозаправочных станций на территории города Москвы и Московской области, по предъявлению топливной электронной пластиковой карты или смарт-карты (далее по тексту - «карта») или по ведомости, если передача товара по ведомости согласована с Заказчиком
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,17 ₽84,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы