Поставка комплектующих для бактерицидных облучателей
Начальная цена248 602,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 430,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009057
ИКЗ
262890401811989040100100270020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 38
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультрафиолетовые лампы для облучателей-рециркуляторов воздуха бактерицидных 15 W 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 50 Штука | 1 208 ₽ | 60 400 ₽ |
| 2 | Ультрафиолетовые лампы для облучателей-рециркуляторов воздуха бактерицидных 30 W 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 50 Штука | 1 840 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Ультрафиолетовые лампы для облучателей-рециркуляторов воздуха бактерицидных 30 W 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 30 Штука | 1 200 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 840 Штука | 71,67 ₽ | 60 202,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ