Поставка строительного и расходного материала
Начальная цена159 889,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 988,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009058
ИКЗ
262890300926389030100101070030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 10 Штука | 973,75 ₽ | 9 737,5 ₽ |
| 2 | Плинтус 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 308,41 ₽ | 24 672,8 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 104,17 ₽ | 8 333,6 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 104,17 ₽ | 8 333,6 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 105,57 ₽ | 8 445,6 ₽ |
| 6 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 105,57 ₽ | 8 445,6 ₽ |
| 7 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 107,44 ₽ | 8 595,2 ₽ |
| 8 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 48,17 ₽ | 24 085 ₽ |
| 9 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 72,3 ₽ | 36 150 ₽ |
| 10 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Килограмм | 158,95 ₽ | 3 179 ₽ |
| 11 | Ванночка для краски 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 3 Штука | 312,25 ₽ | 936,75 ₽ |
| 12 | Клей плиточный 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 37,95 ₽ | 18 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ