Поставка нефтепродуктов через АЗС по электронным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009063 опубликован 07.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262890100891689010100101510021920244
Начальная цена445 768,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009063
ИКЗ
262890100891689010100101510021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется Поставщиком через автозаправочную станцию, расположенные на территории муниципального образования ЯНАО, г. Надым
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 352 Литр; кубический дециметр83,29 ₽445 768,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы