Поставка детского приданого для новорожденных из числа коренных малочисленных народов Севера (кружевной уголок-пеленка; шапочка теплая).

Электронный аукцион № 0190200000326009066 опубликован 07.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100106150011419244
Начальная цена383 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009066
ИКЗ
262890100486289010100106150011419244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка-уголок
14.19.21.210 Аксессуары одежды для детей младшего возраста из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
500 Штука315 ₽157 500 ₽
2
Шапочка теплая
14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки
500 Штука452,2 ₽226 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы