Поставка запасных частей
Начальная цена301 820,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 182,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009069
ИКЗ
262890102489089010100101300012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 11 419,86 ₽ | 34 259,58 ₽ |
| 2 | Шнек нижний 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 46 188,91 ₽ | 92 377,82 ₽ |
| 3 | Пусковой конденсатор 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 4 534,37 ₽ | 9 068,74 ₽ |
| 4 | Центробежный вентилятор 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 22 779,61 ₽ | 45 559,22 ₽ |
| 5 | Свеча зажигания 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 12 104,68 ₽ | 12 104,68 ₽ |
| 6 | Опороподшипник 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 4 326,41 ₽ | 12 979,23 ₽ |
| 7 | Датчик температуры уходящих газов 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 6 538,91 ₽ | 13 077,82 ₽ |
| 8 | Датчик перегрева 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 9 154,29 ₽ | 18 308,58 ₽ |
| 9 | Датчик топливоподачи 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 8 406,41 ₽ | 16 812,82 ₽ |
| 10 | Электродвигатель 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Штука | 15 757,39 ₽ | 47 272,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ