Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием
Начальная цена1 022 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 220 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 306 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009070
ИКЗ
262890300926389030100101230038542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Форма обучения: ОЧНАЯ.
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Качество и безопасность работы с микроорганизмами 3-4 групп патогенности" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 27 Человек | 5 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Вакцинопрофилактика" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 112 Человек | 3 000 ₽ | 336 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Подготовка врачей (фельдшеров) по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, кото... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Предрейсовые, послерейсовые и текущие медицинские осмотры водителей транспортных средств" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Рабиология" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 60 Человек | 3 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Организация хранения, учета и отпуска лекарственных препаратов в медицинских организациях, имеющих лицензию на фармацев... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Ведение школы больных сахарным диабетом" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Вопросы эпидемиологии, клиники, диагностики и профилактики, организации и проведения первичных противоэпидемических мер... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Эпидемиология, клиника, диагностика и профилактика, организация и проведение первичных противоэпидемических мероприятий... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Обработка ультразвуковых датчиков" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Вопросы профилактики неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Организация помощи населению по ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Порядок работы с наркотическими средствами и психотропными веществами" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 27 Человек | 3 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Клиентоцентричность" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Вопросы диспансерного наблюдения за детьми с хронической патологией" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Радиационная безопасность пациентов при проведении рентгенологических процедур" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Человек | 5 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обучению специалистов со средним и высшим профессиональным образованием на цикле "Паллиативная помощь" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ