Оказание услуг по передаче неисключительных прав на дополнительный модуль программного обеспечения и внедрению дополнительного модуля для государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальная цена12 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 720 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 124 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009078
ИКЗ
262890101831189010100100110030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Ямальская, 11-г. департамент строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа; - 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, 29, ГКУ «Ресурсы Ямала». Исполнитель имеет право оказания услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций, кроме случаев, когда непосредственное присутствие сотрудников на территории Заказчика необходимо. Факт предоставления удаленного доступа фиксируется актом предоставления доступа (приложение № 4 к Государственному контракту).
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль «Реестровые записи» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 10 600 000 ₽ | 10 600 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внедрению дополнительного модуля для государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Ямало-Ненецкого автономного округа 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ