Оказание услуг по механизированной и ручной очистке от снега и наледи кровли и территории на объектах Заказчика
Начальная цена1 579 083 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 790,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 473 724,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009080
ИКЗ
262890300926389030100100390098121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
врачебная амбулатория
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 3 | Вывоз снега 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Час | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 4 | Очистка кровли 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ