Поставка технических средств реабилитации (ступень в ванну ) для службы проката г. Салехард
Начальная цена46 899,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009083
ИКЗ
262890102603089010100100210050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики, д. 119 Государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения Доверие»
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступень в ванну 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 6 699,87 ₽ | 46 899,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ