Поставка изделий медицинского назначения (Колонка для высокоэффективного жидкостного хроматографа (HPLC) ИВД)

Электронный аукцион № 0190200000326009089 опубликован 10.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262890700090689070100100030450000244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009089
ИКЗ
262890700090689070100100030450000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский район, с.Мужи ул. Архангельского д.7
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка для высокоэффективного жидкостного хроматографа (HPLC) ИВД
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука160 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы