Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009091 опубликован 10.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263890404021089040100100820018110244
Начальная цена216 681,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009091
ИКЗ
263890404021089040100100820018110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц43 336,25 ₽43 336,25 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц43 336,25 ₽43 336,25 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц43 336,25 ₽43 336,25 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц43 336,25 ₽43 336,25 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей, сетей водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц43 336,25 ₽43 336,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы