Оказание услуг по технической поддержке программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего функционирование регионального центра обработки данных автономного округа для развития информационных технологий в автономном округе
Начальная цена43 337 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 433 377,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 333 779 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009094
ИКЗ
262890101078589010100100960026202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. В целях оказания услуг Заказчик предоставляет Исполнителю доступ к Системе на основании акта, подписанного Сторонами, в течение одного рабочего дня с момента заключения Контракта. Система развернута на основной и резервной площадках регионального центра обработки данных, расположенных в зданиях по адресу: 1) Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, д. 29; 2) Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, пр. Молодежи, д. 9.
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего функционирование регионального центра обработки данных автономного округа для развития информационных технологий в автономном округе 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 43 337 790 ₽ | 43 337 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ