Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова на объектах ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ
Начальная цена1 576 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 768,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 688,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009106
ИКЗ
262891100132489110100102190014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, Больничный городок, здание 8 «Инфекционное отделение»
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова по адресу: г. Тарко-Сале, Больничный городок, здание 2 «Хирургическо-гинекологический корпус» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 744 985 ₽ | 744 985 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова по адресу:г. Тарко-Сале, Больничный городок, здание 8 «Инфекционное отделение» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 415 875 ₽ | 415 875 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова по адресу: п. Ханымей, кв. Комсомольский, д. 24 (Стационар) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 416 025 ₽ | 416 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ