Оказание услуг по предварительному сбору, вывозу и транспортированию пищевых отходов (медицинских отходов класса «А» - эпидемиологически безопасные отходы по составу приближенные к твёрдым коммунальным отходам) от объектов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» с последующей передачей к месту дальнейшего размещения (захоронения) отходов
Начальная цена536 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 684,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009107
ИКЗ
262890501870789050100100240040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: сбор и вывоз Пищевых отходов осуществляется Исполнителем с территории объектов ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», указанных в техническом задании
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предварительному сбору, вывозу и транспортированию пищевых отходов (медицинских отходов класса «А» - эпидемиологически безопасные отходы по составу приближенные к твёрдым коммунальным отходам) от объек... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 6 032 ₽ | 6 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ