Оказание услуг по механизированной и ручной очистке от снега и наледи с кровли и территории на объекте Заказчика

Электронный аукцион № 0190200000326009108 опубликован 10.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100390088121244
Начальная цена939 480 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 140 922 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009108
ИКЗ
262890300926389030100100390088121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
врачебная амбулатория
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр278 ₽278 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр102 ₽102 ₽
3
Вывоз снега
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Час10 800 ₽10 800 ₽
4
Очистка кровли
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица24 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы