Поставка медицинских изделий (Пробирка для подсчета количества тромбоцитов, Пробирка, Пробирка центрифужная ИВД, Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования, Пипетка с ручным заполнением, Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования, Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный, Штатив для пробирок)
Начальная цена57 173,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 858,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009113
ИКЗ
262890100842689010100102140013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, МО г.Лабытнанги,Филиал ГБУЗ ЯНО ПТД, пгт. Харп, ул. Гагарина, 4а, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для подсчета количества тромбоцитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 148,33 ₽ | 7 416,5 ₽ |
| 2 | Пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,63 ₽ | 815 ₽ |
| 4 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 19,18 ₽ | 19 180 ₽ |
| 5 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 9,56 ₽ | 478 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 4,72 ₽ | 4 720 ₽ |
| 7 | Набор для сбора, обработки и транспортировки проб неспециализированный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 22,73 ₽ | 22 730 ₽ |
| 8 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 433,92 ₽ | 1 433,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ