Поставка (Водно-дисперсионная (полиакриловая) краска для внутренних работ)
Начальная цена492 226,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 222,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009122
ИКЗ
262890501870789050100100070260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(точный адрес указывается в заявке на поставку): ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо г. Ноябрьск, ул. Пирогова, д. 1.
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водно-дисперсионная (полиакриловая) краска для внутренних работ. 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 207 Килограмм | 407,81 ₽ | 492 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ