Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0190200000326009123 опубликован 10.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262890102489089010100101350010000244
Начальная цена537 188,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 718,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009123
ИКЗ
262890102489089010100101350010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, проспект Молодежи, д. 9.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бекон
10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки)
Килограмм769,75 ₽769,75 ₽
2
Продукты из шпика
10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки)
Килограмм1 112,5 ₽1 112,5 ₽
3
Каре ягненка
10.11.33.110 Баранина замороженная
Килограмм4 204,75 ₽4 204,75 ₽
4
Мясо баранины
10.11.33.110 Баранина замороженная
Килограмм2 400 ₽2 400 ₽
5
Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
Килограмм1 992,25 ₽1 992,25 ₽
6
Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
Килограмм1 597,5 ₽1 597,5 ₽
7
Орех грецкий
01.25.35.000 Орехи грецкие
Килограмм1 029,1 ₽1 029,1 ₽
8
Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
Килограмм1 417,5 ₽1 417,5 ₽
9
Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
Килограмм2 106 ₽2 106 ₽
10
Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
01.25.3 Орехи, кроме лесных съедобных орехов, земляных орехов и кокосовых орехов
Килограмм5 523,75 ₽5 523,75 ₽
11
Орех фундук
01.25.33.000 Фундук
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
12
Орех макадамия
01.25.39.000 Орехи прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм4 300 ₽4 300 ₽
13
Миндаль
01.25.31.000 Миндаль
Килограмм1 002,25 ₽1 002,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы