Поставка аптечек для оказания первой помощи
Начальная цена28 309,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009129
ИКЗ
262770162250077060100101480012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
119049, город Москва, 2-й Спасоналивковский переулок, дом 5, в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, за исключением времени перерыва на обед с 13:00 до 14:00 (время местное)
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | 1 483,76 ₽ | 5 935,04 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 26 Штука | 860,57 ₽ | 22 374,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ