Поставка кормов для непарнокопытных (сена)
Начальная цена8 890 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 450,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 889 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009134
ИКЗ
262890101825589010100100350031091244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- ЯНАО, г.Лабытнанги; - ЯНАО, Приуральский район, 105 км. ж/д Обская-Бованенково координаты места поставки N67°27'17.72" E67°22'36.60"; - ЯНАО, Приуральский район, природный парк «Ингилор» участок «Ингилорский» кордон «Морозова»* координаты места поставки N67°35'34.5"E66°59'40.4" ; - ЯНАО, Приуральский район, природный парк «Ингилор» участок «Ингилорский» кордон «Няровей»* координаты места поставки N67°36'49.7"E66°56'06.3".
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для непарнокопытных 10.91.10.110 Корма растительные | 141 000 Килограмм | 63,05 ₽ | 8 890 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ