Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по очной форме обучения.

Электронный аукцион № 0190200000326009136 опубликован 10.08.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262890401281589040100100210015629244
Начальная цена18 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 828 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009136
ИКЗ
262890401281589040100100210015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по очной форме обучения (двухразовое питание)
56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений
Условная единица213,76 ₽213,76 ₽
2
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по очной форме обучения (пятиразовое питание)
56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений
Условная единица586,91 ₽586,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы