Оказание услуг по общей уборке здания
Начальная цена3 300 364,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 003,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 018,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009137
ИКЗ
262890401281589040100100250018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Общежитие ГБПОУ ЯНАО «Новоуренгойский многопрофильный колледж», 7-ми этажное здание
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 164 034 Квадратный метр | 5,03 ₽ | 825 091,02 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 170 343 Квадратный метр | 5,03 ₽ | 856 825,29 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 151 416 Квадратный метр | 5,03 ₽ | 761 622,48 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 170 343 Квадратный метр | 5,03 ₽ | 856 825,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ