Оказание услуг прачечной и химической чистке мебели и ковров.
Начальная цена4 636 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009138
ИКЗ
262720350076372030100100370019601244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прачечной, стирка и глажка белья (Стирка и глажка постельного белья, полотенец) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
| 2 | Услуги прачечной, стирка и глажка белья (Стирка и сушка одеял) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 454,17 ₽ | 454,17 ₽ |
| 3 | Услуги прачечной, стирка и глажка белья (Стирка и сушка покрывал) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 454,17 ₽ | 454,17 ₽ |
| 4 | Услуги прачечной, стирка и глажка белья (Стирка и глажка костюмов, халатов и фартуков с пищеблока) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 387,5 ₽ | 387,5 ₽ |
| 5 | Услуги прачечной, стирка и глажка белья (Стирка и сушка подушек) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 379,17 ₽ | 379,17 ₽ |
| 6 | Услуги прачечной, стирка и сушка (Стирка и сушка влагонепроницаемых наматрасников) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 287,5 ₽ | 287,5 ₽ |
| 7 | Услуги прачечной (Стирка и глажка портьер и тюли) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 545,83 ₽ | 545,83 ₽ |
| 8 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий (Чистка ковров и ковровых изделий) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Квадратный метр | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 9 | Химчистка мягкой мебели и коврового покрытия с выездом к заказчику 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | Квадратный метр | 565,15 ₽ | 565,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ