Выполнение работ по текущему ремонту помещения г.Ноябрьск, ул. Холмогорская, д.43

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009139 опубликован 10.08.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262890302900589030100100410014339244
Начальная цена2 113 256,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 132,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 662,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 42 265,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009139
ИКЗ
262890302900589030100100410014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения: нежилое помещение, г.Ноябрьск, ул. Холмогорская, д.43
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 022 433,78 ₽2 022 433,78 ₽
2
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука23 981,69 ₽23 981,69 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука33 420,64 ₽66 841,28 ₽
4
Выполнение работ по текущему ремонту помещения: нежилое помещение, г.Ноябрьск, ул. Холмогорская, д.43
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--2 113 256,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы