Поставка хозяйственных товаров (мешки)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009141 опубликован 11.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262890100843389010100100350120000244
Начальная цена118 007,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 900,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009141
ИКЗ
262890100843389010100100350120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Рулон171,26 ₽34 252 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 000 Рулон65,83 ₽65 830 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
19 Упаковка601,55 ₽11 429,45 ₽
4
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
17 Упаковка382,1 ₽6 495,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы