Поставка запасных частей и компьютерной техники
Начальная цена2 343 089,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 430,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 234 308,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009142
ИКЗ
262890101261689010100101470122620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, пр. Молодежи 9 (склад управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, разгрузка осуществляется силами Поставщика). Время работы склада: 9-00 до 12-00, 14-00 до 17-00 по местному времени.
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 916,84 ₽ | 36 673,6 ₽ |
| 2 | Бункер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 570,97 ₽ | 3 570,97 ₽ |
| 3 | Блок переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 35 799,86 ₽ | 35 799,86 ₽ |
| 4 | Блок фиксации изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 92 192,26 ₽ | 92 192,26 ₽ |
| 5 | Фильтр тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 873,21 ₽ | 7 746,42 ₽ |
| 6 | Блок девелопера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 468,87 ₽ | 16 937,74 ₽ |
| 7 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 26 131,96 ₽ | 26 131,96 ₽ |
| 8 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 806,35 ₽ | 7 806,35 ₽ |
| 9 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 9 453,9 ₽ | 28 361,7 ₽ |
| 10 | Бункер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 428,51 ₽ | 1 428,51 ₽ |
| 11 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 32 011,25 ₽ | 32 011,25 ₽ |
| 12 | Блок фиксации изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 54 211,76 ₽ | 54 211,76 ₽ |
| 13 | Блок девелопера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 58 067,9 ₽ | 58 067,9 ₽ |
| 14 | Блок девелопера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 53 732 ₽ | 53 732 ₽ |
| 15 | Блок девелопера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 60 561,95 ₽ | 60 561,95 ₽ |
| 16 | Блок переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 34 602,29 ₽ | 34 602,29 ₽ |
| 17 | Комплект фотобарабанов 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 35 461,5 ₽ | 35 461,5 ₽ |
| 18 | Бункер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 281,45 ₽ | 4 562,9 ₽ |
| 19 | Бункер для отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 562,36 ₽ | 3 124,72 ₽ |
| 20 | Емкость отработанных чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 345,54 ₽ | 19 036,62 ₽ |
| 21 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 209,71 ₽ | 177 677,68 ₽ |
| 22 | Девелопер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 19 748,68 ₽ | 19 748,68 ₽ |
| 23 | Блок термозакрепления 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 48 144,66 ₽ | 240 723,3 ₽ |
| 24 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 20 654,33 ₽ | 41 308,66 ₽ |
| 25 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 35 591,16 ₽ | 71 182,32 ₽ |
| 26 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 227,26 ₽ | 4 909,04 ₽ |
| 27 | Термопленка 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 726,7 ₽ | 14 180,1 ₽ |
| 28 | Узел закрепления в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 8 521,41 ₽ | 68 171,28 ₽ |
| 29 | Узел закрепления в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 30 428,32 ₽ | 91 284,96 ₽ |
| 30 | Узел термозакрепления 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 25 051,66 ₽ | 100 206,64 ₽ |
| 31 | Узел переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 14 401,32 ₽ | 43 203,96 ₽ |
| 32 | Фьюзер (печка) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 10 195,33 ₽ | 30 585,99 ₽ |
| 33 | Контейнер для сервисной жидкости 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 18 205,48 ₽ | 36 410,96 ₽ |
| 34 | Узел переноса 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 49 137,03 ₽ | 98 274,06 ₽ |
| 35 | Печь в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 29 834,64 ₽ | 59 669,28 ₽ |
| 36 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 33 684,5 ₽ | 67 369 ₽ |
| 37 | Блок фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 34 261,25 ₽ | 68 522,5 ₽ |
| 38 | Лента переноса в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 32 756,03 ₽ | 131 024,12 ₽ |
| 39 | Блок закрепления изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 41 567,79 ₽ | 83 135,58 ₽ |
| 40 | Печь в сборе 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 14 158,18 ₽ | 28 316,36 ₽ |
| 41 | Комплект переноса изображения 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 28 900,37 ₽ | 57 800,74 ₽ |
| 42 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 7 028,77 ₽ | 105 431,55 ₽ |
| 43 | Печатающая головка 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 91 930,19 ₽ | 91 930,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ