Поставка бизибордов
Начальная цена460 444,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 022,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009145
ИКЗ
262891100132489110100102150013240244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска развивающая 32.40.39.250 Игрушки из прочих материалов прочие | 1 Штука | 27 426,17 ₽ | 27 426,17 ₽ |
| 2 | Доска развивающая 32.40.39.250 Игрушки из прочих материалов прочие | 1 Штука | 108 258,67 ₽ | 108 258,67 ₽ |
| 3 | Доска развивающая 32.40.39.250 Игрушки из прочих материалов прочие | 1 Штука | 46 773,52 ₽ | 46 773,52 ₽ |
| 4 | Доска развивающая 32.40.39.250 Игрушки из прочих материалов прочие | 1 Штука | 111 442,42 ₽ | 111 442,42 ₽ |
| 5 | Доска развивающая 32.40.39.250 Игрушки из прочих материалов прочие | 1 Штука | 166 543,37 ₽ | 166 543,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ