Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований по программе производственного контроля бассейнов и пищеблока
Начальная цена298 667,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009152
ИКЗ
263890404021089040100100870028690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-микробиологические исследования готовых блюд (салаты) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 6 894,03 ₽ | 6 894,03 ₽ |
| 2 | Санитарно-микробиологические исследования готовых блюд ( гарнир и второе блюдо) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 5 930,23 ₽ | 11 860,46 ₽ |
| 3 | Физико-химические и органолептические исследования питьевой воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 5 896,68 ₽ | 5 896,68 ₽ |
| 4 | Санитарно-микробиологическое исследования питьевой воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 055,7 ₽ | 2 055,7 ₽ |
| 5 | Санитарно-микробиологические исследования воды в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 4 269,4 ₽ | 25 616,4 ₽ |
| 6 | Санитарно-паразитологические исследования воды в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 933,89 ₽ | 4 933,89 ₽ |
| 7 | Физико-химические и огранолептические исследования воды в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 3 809,46 ₽ | 11 428,38 ₽ |
| 8 | Санитарно-микробиологические исследования воды,поступающий водопроводной (ХВС) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 3 052,04 ₽ | 9 156,12 ₽ |
| 9 | Санитарно-микробиологические исследования воды, поступающей (ГВС) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 3 052,04 ₽ | 9 156,12 ₽ |
| 10 | Санитарно-микробиологические исследования воды до фильтра 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 4 270 ₽ | 12 810 ₽ |
| 11 | Санитарно-микробиологические исследования воды после фильтра 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 4 270 ₽ | 12 810 ₽ |
| 12 | Отбор проб и образцов, оформление акта отбора и направлений, для одной пробы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Условная единица | 7 752,09 ₽ | 186 050,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ