Оказание услуг по транспортированию патологоанатомических и органических операционных медицинских отходов класса Б (органов, тканей) с последующей передачей на размещение (захоронение) или уничтожение (сжигание)
Начальная цена915 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009156
ИКЗ
262890501870789050100100240060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортирование биологических материалов осуществляется Исполнителем от патологоанатомического отделения Заказчика, расположенного по адресу г. Ноябрьск, Хвойная 4
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию патологоанатомических и органических операционных медицинских отходов класса Б (органов, тканей) с последующей передачей на размещение (захоронение) или уничтожение (сжигание) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 2 200 Килограмм | 416 ₽ | 915 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ