Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственного контроля
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009157
ИКЗ
262891000212489100100101790028690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ЯНАО «Тазовская ЦРБ» - место забора материала. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя или его лаборатории
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 454 ₽ | 1 454 ₽ |
| 2 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 749 ₽ | 749 ₽ |
| 4 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 598 ₽ | 1 598 ₽ |
| 5 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 6 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 749 ₽ | 749 ₽ |
| 7 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 872 ₽ | 1 872 ₽ |
| 8 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 9 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 10 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 11 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 12 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 13 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 14 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 15 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 16 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 17 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 18 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 19 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 2 448 ₽ | 2 448 ₽ |
| 20 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 253 ₽ | 1 253 ₽ |
| 21 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 22 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 2 779 ₽ | 2 779 ₽ |
| 23 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 24 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 25 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 26 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 27 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 28 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 771 ₽ | 1 771 ₽ |
| 29 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 30 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 907 ₽ | 907 ₽ |
| 31 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 32 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 33 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 34 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 35 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 2 376 ₽ | 2 376 ₽ |
| 36 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 37 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 677 ₽ | 677 ₽ |
| 38 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 39 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 648 ₽ | 648 ₽ |
| 40 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 41 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: БГКП (общие (обобщенные) колиформные бактерии) Staphylococcus aureus (S.aureus)/ Ps.aeruginosa 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 2 669 ₽ | 2 669 ₽ |
| 42 | Дезсредства и дезрастворы. Физико-химическое определение содержания основного вещества и концентрации раствора (ЧАС-содержащие Дезсредства и дезрастворы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 43 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: БГКП (общие (обобщенные) колиформные бактерии) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 677 ₽ | 677 ₽ |
| 44 | Санитарно-бактериологические исследования микробной обсемененности объектов внешней среды: Смывы: Staphylococcus aureus (S. аureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 45 | Смывы с объектов окружающей среды, Смывы с объектов внешней среды: Ps.aeruginosa 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ